Мужчина опубликовал на своем YouTube-канале видео, снятое с квадрокоптера.

В недавно вышедшем ролике его автор показал, как выглядит село Подвалье Шигонского района, которое расположено неподалеку от Сызрани. На кадрах видно, как природа этого села буквально завораживает своими фантастическими пейзажами.

Кроме того, на видеоролике длиною в три минуты можно увидеть село, Волгу, горы, поля, леса и даже пасущихся на лугу овец.


Автор видеоролика удачно подобрал музыкальное сопровождение к смонтированному видеоряду - оно получилось очень трогательным. «Подвалье с высоты. Осень 2019» - так автор назвал свое видео.

Добавим, в начале ноября администрация Сызрани на своем сайте опубликовала постановление об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги.

Она получила название «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъемов, привязных аэростатов над территорией городского округа Сызрань, посадку (взлет) на площадки, расположенные в границах городского округа Сызрань, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации».

Автор видео: Vsevolod Gorkov