Сейчас полиция разыскивает водителя большегруза.

Серьезное ДТП произошло сегодня утром 19 ноября, в пяти километрах от пункта весового контроля на трассе под Сызранью. Напомним, фура во время движения снесла попутный ВАЗ-2110.

От удара легковушка несколько раз перевернулась и вылетела в кювет. Водитель грузового автомобиля после случившегося останавливаться не стал, а уехал в неизвестном направлении.

Как выяснил корреспондент КТВ-Луч, за рулем «десятки» находился 30-летний житель Сызрани. Он ехал из Репьевки, где у него имеется дом, в Демидовку на работу. В результате сильного удара сзади водитель получил ссадины и ушибы. На месте случившегося, он пребывал в шоковом состоянии и отказался от помощи прибывших медиков.


На помощь ему приехали родственники. Они не исключили того, что все же отвезут мужчину в больницу.

На месте ДТП остались множественные обломки. Там работали сотрудники ГИБДД. Личность второго участника аварии пока не установлена. В полиции просят очевидцев происшествия или всех, кто владеет какой-либо информацией по данному инциденту, позвонить по телефону: 8 (8464)33-38-66 (дежурная часть МУ МВД России «Сызранское») или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).