Место ЧП оцепили сотрудники экстренных служб. Водолазы прочесывали дно. Десятки близких людей находились на месте трагедии в полном отчаянии.

Десятки людей собрались на месте гибели молодых людей в Сызрани, когда там шла спасательная операция: тела двух человек и автомобиль вытаскивали на берег. Многие из присутствующих находились в состоянии отчаяния.

Автомобиль обнаружили в реке Сызранка, недалеко от стелы комсомольцев, на глубине пяти метров - ранее о страшной находке сообщал КТВ-ЛУЧ. Мужчина и девочка находились в салоне. На кадрах, сделанных редакцией КТВ-Луч, показана только часть спасательной операции. Часть видео не публикуется по этическим соображениям.

Несмотря на присутствие родных и друзей, близко к телам никого не подпускали, чтобы не травмировать еще больше людей и не создать помеху следствию - оно начато по факту смерти двух молодых людей. На месте ЧП работали представители экстренных служб и правоохранительных органов.

О трагической гибели двух молодых людей в Сызрани стало известно сегодня, 8 октября. Автомобиль ВАЗ-2110 с людьми рухнул с обрыва в реку в районе стелы комсомольцев. В салоне «десятки» находились пропавшие 6 сентября 16-летняя девушка и 32-летний мужчина. Все это время их искали родственники и полиция. Последний раз пропавших видели в воскресенье вечером, когда они садились в машину у Тимирязевского парка - после этого связь с ними была потеряна. Сегодня, 8 октября, днем их автомобиль нашли на глубине в 50 метрах от берега. Предположительно, машина скатилась в воду с крутого спуска.

Тела погибших были переданы правоохранителям. Им теперь предстоит установить все обстоятельства произошедшей трагедии.

Десятки людей выражают соболезнования родным и близким погибших.