Более 1 млн 117 тысяч пользователей Интернета посмотрели видеоролик о поведении супружеской пары на арене цирка, на днях опубликованный на одном из каналов YouTube.

Во время циркового выступления из зала на арену выбегает мужчина и хочет прокатиться на лошади, как артист. Следом его преследует жена. Мужчина карабкается на лошадь, скачет и летает на страховочном тросе, и в определённый момент срывает с женщины юбку.

Зрители в зале смеются, и популярность видеоролика в Интернете растёт. Однако знатоки циркового искусства комментируют происходящее однозначно – это постановочная сценка, в которой мужа и жену изображают артисты.

– В цирках широко используют такой обман, когда из зала выбегают ненастоящие зрители, чтобы потешать публику. Подставное лицо садится в зрительном зале в начале представления и ждёт своего номера, – рассказывают сами цирковые артисты.

Несмотря на разоблачение трюка, его пошлый сюжет нравится очень многим. На сегодняшний день пользователи сети поставили под видеороликом более 13 тысяч «лайков». О том, что видео не понравилось, отметились порядка 900 человек.


Автор видео: Сергей Колесников