В сети появилось видео страшной аварии в Самарской области в которой погибли двое взрослых и трое детей. Трагедия попала в кадр видеорегистратора автомобиля, который ехал следом за микроавтобусом «Тойота Lite».

Смертельная авария произошла в Исаклинском районе на трассе М-5 в минувшую субботу, 1 сентября. По неизвестным причинам микроавтобус «Toyota Lite», под управлением 49-летнего мужчины, выехал на встречную полосу. Навстречу ему двигался грузовик «Volvo», однако уйти от столкновения ни тот ни другой не успел. В результате мощного удара микроавтобус буквально разлетелся на мелкие части. После чего произошло столкновение с «Toyota Mark» и «Mitsubishi».

Судя по всему водитель, видимо, заснул и потерял контроль за машиной, предположили пользователи в сети. Микроавтобус вилял на дороге и наконец выкатился на встречную полосу. Не исключено, что водителю внезапно стало плохо за рулем и произошла трагедия. Кадры страшной аварии вызвали многочисленные комментарии в сети.

В результате аварии погибли пассажиры микроавтобуса: 52-летний мужчина, 55-летняя женщина, 14-летние мальчик и девочка, а также семилетняя девочка.

По данному факту возбуждено уголовное дело.