Ради спасения своего парня девушка из Сызрани согласилась спрятать у себя за поясом пистолет. Как выяснилось, все это оказалось розыгрышем.

Испытать страх за себя и своего парня пришлось девушке, которую разыграла сызранская группа «СС СР». Она практикуется на воплощении разных сценариев, придуманных для того, чтобы удивить, шокировать человека и посмотреть на его реакцию в критической ситуации. На этот раз недалеко от Сызранского кремля группа сызранцев представилась сотрудниками полиции и разыграла местную девушку по просьбе её бой-френда. Его попросили предъявить документы, но он отказался и более того, попытался передать своей девушке пистолет. На самом деле это был муляж. Девушка не знала этого и спрятала пистолет за поясом.

Мнимые полицейские вызвали автоматчиков в балаклавах, скрутили парня и обыскали девушку. Она явно была шокирована происходящим, но далее поступила как законопослушный гражданин: призналась, что пистолет ей не принадлежит. В ответ из машины достали букет цветов и подарили напуганной девушке.

Розыгрыш закончился объятиями молодых людей и песней, на фоне которой группа сызранцев предложила горожанам испытать подобные эмоции на себе.


Напомним, что группа «СС Ср» не раз разыгрывала горожан: могла положить человека лицом в лужу и заломить руки, как при аресте, либо ворваться с автоматами на вечеринку – всё по сценариям, согласованным с заказчиком розыгрыша.