Звезда мировой оперной сцены отметила шикарное исполнение сызранцами музыкальных произведений на Международном проекте «Салют Талантов».

На днях, образцовый хор «Ровесники» вернулся с двумя высшими наградами из Санкт – Петербурга.

Коллектив победил в Суперфинале международного проекта «Салют Талантов» Artcon Music, став Лауреатом первой степени. Также «Ровесники» были номинированы на премию ТОП-10, где были признаны лучшим хоровым коллективом. Об этом ранее сообщал КТВ-ЛУЧ.

В жюри конкурса в "северную столицу" были приглашены заслуженные деятели искусств страны, в их числе - знаменитая оперная певица Любовь Казарновская. Она высоко оценила выступление «Ровесников» и похвалила коллектив за отличное исполнение произведений.

- Отметила я для себя великолепное исполнение Островского, великолепное исполнение, я поставила два плюса, это было очень качественно. Отметила также Рахманинова, мне чуть не хватило слова, но в принципе Рахманинов был спет отлично. И русская народная песня, очень хороший расклад голосов. Так что я искренне вас поздравляю, это была очень серьезная, очень хорошая заявка и вам желаю всяческих успехов, потому что вижу очень большой потенциал – заявила Любовь Казарновская.