Правоохранители выясняют информацию об авторе видео, в котором прослеживаются признаки жестокого обращения с животным.

Не так давно этот ролик был размещен в различных соцсетях, в том числе, на канале в YouTube. На кадрах видно, как в лесу мужчина, переодетый в голубое платье и парик, в образе Мальвины танцует с животным. Самого кота автор видео одел в розовое платье, и далее раскручивает его под музыку в течение минуты, после чего отпускает.


На своей странице мужчина сообщил, что четвероногий друг в результате подобного танца не пострадал. Как сообщает портал 63.ru, пользователь уверен, что за это видео его не привлекут к ответственности.

Интересно, что этот же блогер разместил в Интернете под именем Саша Ершов видео под названием «Я на кладбище г. Сызрань». В этом ролике на фоне захоронений он желает своим зрителям добра и здоровья.


В свою очередь, блогер рассказал о последствиях с выложенным в сеть роликом с «танцующим» котом. «Даже не знаю, что мне делать, куда мне податься, чтобы меня не грохнули. Я хочу просто жить и быть человеком, как все остальные в обществе», - цитирует слова мужчины портал ProGorodSamara.

Также мужчина снял новый ролик, в котором со слезами на глазах попросил прощения за свой танец с кошкой. По его словам, он не издевался, а «просто танцевал» с животным.