Сейчас уроженка Сызрани уехала из нашего города, она работает и живет в Самаре, но видео предпочитает снимать больше в Сызрани.

Блогер из Сызрани Юлия Пажитнева очень любит снимать различные мероприятия, как в Самаре, так и в Сызрани. Девушка старается выкладывать новое видео каждые две недели. По словам Юлии, в нашем городе у нее есть уже немалый круг поклонников.

Как заявила сама молодая блогерша, она снимает видео «о счастливом времени под названием детство и безумный декрет. А так же, - добавила Пажитнева, - снимаю видео юмористического характера о вещах, которые мне интересны, которые меня волнуют».

Как рассказала видеоблогер корреспонденту КТВ-ЛУЧ, девушка старается сделать видеоряд максимально подробным, чтобы у зрителя сложилось ощущение присутствия на месте события. На канале Юлии Пажетневой можно найти видео об интеллектуальном мероприятии «Игры разума», которое проходило в Доме молодежи Сызрани, видеосюжеты о мотокроссе под Сызранью, о местном параде Дедов Морозов и т.д. Все эти съемки проходили в Сызрани. Саму Юлию начали узнавать на улицах нашего города, а также ее работы в Instagram и ВК.

У Юлии уже получается зарабатывать на своем канале. Ей периодически поступают заказы на рекламу. Девушка в дальнейшем планирует раскручивать свой канал и дальше. Она надеется, что старается не зря.