Акробатика, световое шоу и игры в ассоциации – крупномасштабный праздник, посвященный встрече нового 2018-го года, провели для коллектива сызранского завода «Тяжмаш».

10 января на официальном YouTube-канале АО «Тяжмаш» опубликовали видеозапись о том, как на предприятии укрепляют корпоративный дух с помощью развлечений. Руководство завода организовало для сотрудников своеобразный тимбилдинг, то есть, командные игры, во время которых инженеры и станочники, контролёры и механики становятся дружнее.

Приветствуя рабочий коллектив, руководители поставили для него задачу – в следующем году товарный выпуск на «Тяжмаше» должен достигнуть 13,5 млрд рублей. Далее на сцену вышли команды креативных работников, которые отгадывали загадки и получали за это призы.

– Каждому из участников, сегодня их 20 человек, хочу тоже сделать подарок. Это по 20 тысяч рублей каждому, – заявили со сцены руководители предприятия.

Для работников предприятия выступили акробаты, танцоры в светодиодных костюмах, Дед Мороз с жезлами, похожими на нунчаки и множеством Снегурочек.