Соответствующий видеоролик появился 21 июня на одном из каналов видеохостинга YouTube. Сейчас проверку по инциденту осуществляют сотрудники полиции.

Вечером 20 июня за одним из торговых центров Самары водитель автомобиля с логотипом такси при попытке сдать назад столкнулся с припаркованной Kia Picanto. Об этом сообщает портал «Волга Ньюс» со ссылкой на одного из находившихся в поврежденной иномарке людей.

На кадрах видно, как после ДТП водитель Kia и его пассажир вышли из салона и собрались вызывать инспекторов ГИБДД. Как можно заметить, таксист сразу начинает проявлять недовольство случившимся.

Затем устроивший аварию водитель резко достаёт из салона топор и пытается разбить им видеорегистратор иномарки. При этом трескается и лобовое стекло. Сообщается, что вскоре дебошир сел в свою легковушку и уехал.

Водитель Kia Picanto передал видео с записью нападения в полицию, а также выложил его в Интернет. На данный момент ролик уже набрал более 8 тысяч просмотров. К слову, по мнению потерпевшей стороны, водитель такси был нетрезв.


Видео с канала "Мокрый Мокасин" на YouTube