Сызранская пловчиха Виктория Рыжкова завоевала три "золота" на международном детском турнире по плаванию Arena-Water Instinct.

Детский турнир прошел в Тольятти в спорткомплексе «Олимп». Турнир "ARENA - WATER INSTINCT" – это традиционные соревнования, которые в этом году прошли в три этапа. Первый этап прошел в Челябинске, второй - в Обнинске, третий - в Тольятти. Свыше трехсот спортсменов в трех возрастных категориях приняли участие в престижном соревновании.

По итогам состязаний три сызранских спортсмена заняли призовые места. Вновь блеснула результатом Виктория Рыжкова, которая победила на 50, 100 и 200 метровой дистанции вольным стилем. Борис Серяков стал третьим на 50-ти метровой дистанции баттерфляем, а Анастасия Руслякова взяла "серебро" на аналогичной дистанции брассом.

Стоит отметить, что с победителями всех этапов будут заключены годовые контракты с российским представительством компании Арена.