Об этом рассказали очевидцы дорожного-происшествия.

Виновнику аварии с пострадавшими, которая произошла под Сызранью в воскресенье, замотали руки скотчем. Об этом КТВ-ЛУЧ рассказали очевидцы. Причина пленения мужчины не уточняется. Не исключено, что тот повел себя агрессивно, или хотел скрыться с места ДТП.

Напомним, 19 августа на трассе М-5 между «ульяновским» и «варламовским» выездами из города столкнулись Toyota Land Cruiser с номерами Пензенской области и Mazda CX-5. В результате столкновения внедорожники улетели в кювет.

По свидетельству очевидцев, в ехавший со стороны Самары Land Cruiser во время обгона врезалась Mazda. В аварии пострадали две девушки, находившиеся в «Тойоте», которые возвращались с фестиваля «Протока» под Тольятти.

Как сообщил КТВ-ЛУЧ источник, одна из них получила перелом костей таза , черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. У другой - черепно-мозговая травма и ушибы. Пострадавшие доставлены в ЦГБ Сызрани.

- Мимо проезжала, жуткое зрелище. «Скорой» еще не было, люди лежали рядом со светлой машиной, думала девушка погибла, а потом смотрю шевелит ногой... Куда так гнать надо было, куда так торопился, его машина в поле нормально стоит, а эта вон как летела. Из-за небрежного отношения другие пострадали, - пишут очевидцы.