По его мнению, корень зла в продавщице с красивым именем Екатерина.

Мужчине тотально не везет в одном из магазинов Сызрани на проспекте Гагарина. По его словам, фиаско потерпели попытки купить сначала колбасу, а позже неприятность случилась при попытке купить молока (в "Фабрике качества").

Молока не удалось попить из-за проблем с техникой в магазине. Это произошло 10 октября. Бутылку молока покупатель хотел оплатить картой. По его словам, оплата прошла, а продавец по имени Екатерина сказала, что у нее завис компьютер. Женщина позвонила руководству, те отправили ее к программисту. В итоге очередь стала расти, как и недовольство мужчины.

- Продавец мне говорит - пробивайте еще раз. Я отказался, говоря, что оплата прошла у меня, а компьютер у вас завис. Где гарантия, что оплата пройдет, да и зачем мне второй раз пробивать? Отказался. Продавец Екатерина забрала у меня товар и говорит, что тогда ждите - деньги вернут вам, - рассказал историю покупатель в группе "Черный список" социальной сети "ВКонтакте".

Как подчеркнул автор поста, деньги ему вернуть не поспешили. Он отмечает, что неприятный случай с ним в данном магазине происходил и ранее. Причем с тем же продавцом. Мужчина купил колбасу, предварительно поинтересовавшись, свежая ли она. Покупатель уточнил, что колбасой планирует кормить ребенка. Продавец заверила, что продукт свежий, но подозрения вызвало то, что он был завернут в пищевую пленку.

Несмотря на свои сомнения, он все-таки купил колбасу. После этого дома его ждал неприятный разговор с супругой. Она развернула пленку - колбаса оказалась липкой и очень дурно пахла.

- Жена хотела пойти сдать, но я уговорил,- рассказал мужчина.

В комментариях пользователи сети активно отреагировали на эту ситуацию. Кто-то отметил, что всегда покупает продукты в этом магазине и никогда не сталкивался с подобным, отмечая, что там всегда все свежее. Другие написали, что тоже встречали несвежие продукты в этой торговой точке и неточные весы.

Некоторые пользователи выразили сомнение в правдивости отзыва мужчины и подлинности его странички, напомнив, что возврат денег на карту может происходить в течение семи дней.