Стиральная машина, холодильник, ноутбук, телевизор, айфон и путевка к морю – эти и другие подарки вызвали ажиотаж среди посетителей торгового комплекса «Мираж».

17 ноября на площади у ТК «Мираж» собралось около тысячи человек, которых пригласили участвовать в розыгрыше призов для покупателей трех магазинов «Уютный дом», «Мир напольных покрытий» и «Стройбастер». Каждый, кто совершил покупку в течение месяца на сумму от 2000 рублей, получал купон, чтобы претендовать на один из 100 дорогостоящих подарков.


Сначала словно горячие пирожки разлетелись денежные сертификаты на одну, две, пять и десять тысяч рублей. С помощью обычного лототрона определялись счастливые обладатели различной бытовой техники. «Мы в шоке от таких крутых подарков», - говорили сызранцы. Наградили и победителей оригинального фотоконкурса в Instagram, объявленного заранее.

Затем главные шесть призов удивили щедростью организаторов. Первой в ТОП-6 победителей попала 35-летняя учитель начальных классов Ирина, которой подарили стиральную машину. Большой 4K-телевизор достался строителю по имени Александр. Далее разыграли ноутбук и холодильник.

– У меня, конечно, есть дома холодильник, но одного уже не хватает, потому что семья растет, у меня жена и детей двое. Поэтому выигранный холодильник согреет душу, – поделился своими впечатлениями газовщик по профессии, Максим, ставший одним из победителей.


Следующий приз – iPhone 8 достался пенсионерке, которая сразу заявила, что будет пользоваться им сама и не собирается никому передаривать. А победитель главного приза едва не ушел домой, за минуту до того, как на площади прозвучал номер его купона. Однако потом 35-летний Сергей с удовольствием фотографировался с турпутевкой в руках, которую получил для отдыха на море, на двоих человек.

– Меня зовут Сергей Амплеев. Я работаю помощником бурильщика скважин. На море поеду вместе с женой любимой. Как раз сейчас я в отпуске и очень рад, – рассказал победитель главного приза.

Организаторы акции пообещали в ближайшем будущем порадовать своих покупателей не менее широкомасштабными акциями. Одно из условий – получив купон, нужно подписаться на страничку ТК «Мираж» в Instagram. Там же размещается вся информация о новых, предстоящих акциях.