Корреспондент КТВ-ЛУЧ попытался узнать, приедет ли завтра в Сызрань кандидат в Президенты РФ и лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

– Заедет ли Владимир Вольфович в Сызрань в рамках своего предвыборного турне или хотя бы проездом на поезде сойдёт на перрон вокзала для встречи с избирателями? – с таким вопросом наш корреспондент обратился к депутату сызранской думы и члену фракции ЛДПР Дмитрию Копылову.

Оказалось, что Владимир Жириновский прилетает самолётом в аэропорт Курумоч.

– В четверг, 8 февраля, наш лидер партии прибудет в Самару и посетит Аэрокосмический университет, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ депутат сызранской думы и член фракции ЛДПР Дмитрий Копылов.

По предварительным данным, это будет единственный объект даже в областном центре, который упомянут в плане предстоящего визита. После встречи со студентами в Самаре Владимир Жириновский покинет нашу губернию.

– Тем не менее, на все 100% планы Владимира Вольфовича никому не известны. Планы могут поменяться, – заявил осведомлённый источник в ЛДПР.

Отметим, что визит в самарский вуз, возможно, приурочен к 111-летию со дня рождения известного советского инженера-конструктора Сергея Королева, имя которого носит университет в Самаре.