Психиатры Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУВД по Петербургу наблюдают 12-летнюю подругу каннибала. По словам специалистов, у девочки имеются все признаки шизофрении и в содеянном она не раскаивается. Об этом накануне написал портал Neva.today.

Сейчас следователи продолжают проверку по шокирующему преступлению, которое произошло в ночь со 2 на 3 октября. По предварительной версии, эта 12-летняя девочка и её 22- летний друг убили и решили попробовать на вкус мясо своей жертвы. Это случилось в поселке Новинка Ленинградской области.


(фото жертвы преступления)

СМИ сообщили шокирующие подробности убийства. Убитым оказался 21-летний молодой человек. Он познакомился с влюбленной парочкой в одном из кафе и пригласил пожить их у себя какое- то время. В роковой вечер между ним и новым квартирантом возникла ссора, и последний несколько раз ударил ножом хозяина жилища.

Сообщается, что девочка тоже участвовала в расправе. После этого парень отчленил некоторые части тела убитого. Часть фрагментов положили на сковородку и пожарили. Однако, вкус девочке не очень понравился, потому, что мясо оказалось сладким. Намного больше ей понравился мозг, который они, якобы, приготовили в микроволновой печи.

Однако, все эти жуткие факты следователи сейчас проверяют, чтобы объективно представить картину преступления. В СК РФ по Ленинградской области пока сообщили, что "между 21-летним хозяином квартиры и его гостями произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес несколько ударов ножом в область шеи и тела потерпевшего, после чего отчленил некоторые части тела погибшего мужчины. В расправе также принимала участие 12-летняя девочка. Следствием также проверяется информация о возможном употреблении задержанными в пищу фрагментов тела убитого человека".

Известно, что после допроса в качестве несовершеннолетнего свидетеля девушку отправили в специализированное учреждение для подростков. Её друга (фото внизу) в пятницу, 5 октября, суд решил отправить за решетку на время следствия.


Сообщается, что раньше девочка неоднократно уходила из дома и её объявляли в розыск.



(фото места преступления)

Фото с портала 360 tv.ru