Певица Жасмин рассказала корреспонденту КТВ-Луч, как ее зовут на самом деле и пожелала сызранцам здоровья, счастья и любви.

Накануне в Сызранском драматическом театре заслуженная артистка РФ, певица Жасмин презентовала сызранцам кремлевское шоу «Другая Я». На концерт известной певицы пришли не только сызранские поклонники, но и ее фанаты из Волгограда и Санкт-Петербурга.


После концерта, во время общения со съемочной группой КТВ-Луч, Жасмин рассказала, что ей очень нравится выступать Сызрани, где она дает концерт уже в третий раз.


- Сызранцы очень добрые люди, знают мой репертуар и мои песни. Очень комфортно выступать там, где тебя любят и ждут, - отметила Жасмин, пообещав приехать и на следующий год.

В интервью Жасмин рассказала, как создавалось шоу «Другая Я», о том, как она стала Жасмин и о том, как ее зовут на самом деле.

Программу «Перекрёсток» с участием Жасмин можно будет увидеть уже сегодня, 28 октября, на ТК «КТВ-Луч» в 19:30. Кроме того повтор эфира можно будет посмотреть на главной странице нашего сайта.

Жасмин расскажет, чтобы она сделала, если бы у нее оказалась «волшебная палочка», поделится секретом - как ей удается совмещать насыщенную творческую жизнь и воспитание троих детей, а также пожелает сызранцам здоровья, счастья, любви и не только...