Непосредственно перед выездной игрой для сызранской команды, в Ульяновске пройдет церемония открытия обновленного стадиона "Труд", который готовится получить новое название.

Как сообщают местные СМИ, спортивному сооружению дадут имя легендарного голкипера Льва Яшина. Церемония состоится во время открытия нового футбольного сезона в ПФЛ зоны "Урал-Приволжье". Планируется, что поединок между ульяновской "Волгой" и "Сызранью-2003" посетит губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Начало в 17:30.

К слову, частью историю смогут стать не только сызранские футболисты, но и их преданные болельщики. Как мы сообщали ранее, руководство ФК "Сызрань-2003" организовала для местных любителей футбола бесплатный выезд на комфортабельном автобусе.

Как пояснили корреспонденту КТВ-Луч в пресс-службе команды, предложение нашло большой отклик среди болельщиков: свободным для поездки остается одно место.

Подать заявку на участие в организованном выезде можно, направив официальную заявку с указанием ФИО, даты рождения и контактного номера телефона на официальную клубную почту: syzran2003@yandex.ru, либо по телефону 8-987-971-11-57. (Светлана). В теме письма сызранцев просят указывать "Организованный выезд в Ульяновск", - сообщили КТВ-Луч в пресс-службе клуба. Автобус стартует 19 июля в 14:00 от стадиона «Кристалл» (ул. Чапаева, 54).

Начало матча в 18:00. Сразу после игры — отъезд обратно в Сызрань, - подчеркнули в пресс-службе клуба.

Фото из архива