В начале июня Сызрань посетит автоколонна с депутатами ЛДПР, которая 25 апреля, в день рождения Владимира Вольфовича, отправилась из Москвы в путешествие по стране. Лидер либерал демократов лично проводил автопоезд, однако сам вряд ли будет принимать участие в поездке, сообщили в местном отделении ЛДПР.

Маршрут автопоезда пройдет по Крымскому, Южному, Северо-Кавказскому и Приволжскому федеральным округам, команда будет в пути 44 дня и за это время сделает остановки в 17 городах семи регионов России. В Сызрань автоколонна прибудет 6 июня, сообщается на сайте ЛДПР.

Участники автопоезда встретятся с местными жителями, чтобы лично помочь им в решении насущных проблем, помочь оформить жалобу, посодействовать в получении документов или решить иную юридическую трудность. Кроме того, в автопоезде едут артисты, которые проведут на месте встречи концерты.

- Ожидается, что в Сызрани выступят Катя Лель и Алексей Гоман, - сообщил собеседник в местном отделении партии и добавил, что время и место встречи пока неизвестно.