ГУ МВД по Самарской области начало проверку по факту смерти мужчины в автобусе. ЧП произошло вечером 25 января в самарском автобусе.

Около семи часов вечера на одной из остановок областного центра в автобус зашел 43-летний мужчина. Внезапно ему стало плохо. Когда пассажир потерял сознание, водитель и кондуктор приняли решение ехать без остановок до ближайшей больницы. Через несколько минут автобус оказался около клинической больницы РЖД, но спасти мужчину не удалось.

В полиции сообщили, что на теле умершего не было признаков насильственной смерти. При жизни мужчина страдал общими заболеваниями. В настоящее время его тело отвезли в морг на экспертизу, сообщает 63.ru.

Напомним, что 13 января в Перми женщине также стало плохо в автобусе и она потеряла сознание. Только спустя три часа охранник автопарка, куда прибыл автобус, вызвал бригаду скорой помощи. До этого кондуктор и водитель автобуса возили женщину по маршруту, считая, что она пьяна. Через несколько дней женщина скончалась в больнице.

фото: Светлана Бибикова