Лишь после того, как пассажиры стали кричать, водитель маршрутки сбавил скорость.

Жители Сызрани вновь высказали претензии в адрес водителя маршрутки. В этот раз от действий лихача и грубияна едва не пострадали пассажиры автобуса маршрута №20, который ехал в сторону поселка Новокашпирский.

Как рассказала автор поста, выложенного в сети, водитель автобуса словно нарочно старался доставить пассажирам как можно больше неудобств: по словам девушки, водитель не беспокоился о комфорте пассажиров во время движения, резко тормозил, переключал скорости, и пассажиры еле держались на ногах и даже падали.

- На просьбы ехать аккуратнее водитель раздражался и отвечал грубостью, - констатировала девушка. - Это уже переходит рамки дозволенного!

Более того, на опасном подъеме в гору, на въезде в район Кашпира, где даже опытные водители снижают скорость до 40 кмчас, лихач гнал на скорости около 80 кмчас. Только после криков в салоне водитель сбавил скорость.

Автор поста призвала владельца маршрута проконтролировать работу своих подчиненных и указала в посте госномер автобуса 20-го маршрута.