Житель Самары попытался добиться цивилизованной поездки на такси, с положенной в таких случаях квитанцией. В ответ гость Сызрани нарывался на отказы и, зачастую, нецензурную брань.

Дмитрий впервые прибыл из Самары в Сызрань в служебную командировку. Город самарцу понравился, особенно - центр: чисто, уютно, рядом река и нет пробок. Житель губернской столицы думал, что и в остальном у него проблем не будет.

Одна из трудностей, с которой столкнулся самарец в Сызрани, были поездки на такси. За время командировки мужчина имел нужду в услугах таксистов. В подтверждение этого ему нужны были соответствующие квитанции от перевозчика.

- По работе надо было ездить на такси. Езда на такси оплачивается по квитанциям, которые обязан выдавать каждый таксист. Два с половиной часа. Двенадцать отказов от моего заказа по причине отсутствия квитанций. Один приехал - без квитанции. Я отказался от поездки. Таксист нашел меня в гостинице и обматерил. Пришлось ездить на служебной машине, - поделился своими впечатлениями с корреспондентом КТВ-ЛУЧ Дмитрий.

Но общего впечатление от Сызрани это не испортило. Как рассказал самарский гость, особенно ему понравился сызранский вокзал.