Врачи борются за жизнь водителя, которому оторвало руку в страшном ДТП в Самарской области. Стали известны подробности ДТП.

Жуткая авария произошла 21 июля около 5 утра. В ДТП на 33 км трассы "Самара-Богатое" попал водитель "Гранты". По причинам, которые устанавливает полиция, мужчина съехал с дороги в кювет. Там автомобиль несколько раз врезался в деревья. В результате водителю отечественной легковушки оторвало руку - ранее об этом сообщал КТВ-ЛУЧ.

Пострадавший даже после травматической ампутации руки сумел выбраться из автомобиля и в шоковом состоянии отправился искать помощь. Мужчина углубился в лес, где от боли потерял сознание. Об этом сообщает Служба спасения Самарской области.

Машину в кювете заметили проезжающие мимо водители. Они остановились, чтобы оказать помощь. Но к тому моменту в салоне авто никого не было. А рядом с поврежденным транспортным средством лежала оторванная рука.

Очевидцы бросились искать пострадавшего водителя. Спустя некоторое время окровавленного мужчину случайно нашли в 100 метрах от места ДТП. Он был жив и несколько часов ждал помощь.

Раненому оказали первую доврачебную помощь. Вызвали "скорую" и ГИБДД. Все время, пока экстренные службы ехали к месту ДТП, мужчины ждали медиков рядом с пострадавшим. Его документы передали инспекторам ГИБДД. Пострадавшего госпитализировали в больницу. От массивной кровопотери он впал в кому. За его жизнь борются врачи.