В редакцию «КТВ-ЛУЧ» обратилась жительница Сызранского района Нуржиган Бадамшина и попросила помочь найти свидетелей ДТП, которое произошло в 2017 году.

Женщина рассказала, что 26 октября прошлого года, около 18:00, на трассе М 5 в районе поселка Междуреченск Сызранского района недалеко от гостиницы «Итиль» её сбил автомобиль «Хендай» с номерами Ставропольского края. Она рассказывает, что шла от автобусной остановки и переходила дорогу по пешеходному переходу. В этот момент её сбил автомобиль.

- Я как раз приехала из поликлиники в поселке Варламово. И шла с автобуса к себе домой. Пошла по «зебре» и вдруг почувствовала сильный удар. Ко мне подбежал какой-то мужчина, по моему – водитель «четверки», которая остановилась неподалеку, и понес меня в свой автомобиль с дороги. Сама идти я не могла - у меня был перелом ноги, травма головы. Как потом оказалось, и грудь была вся синяя от гематомы. Потом приехала «Скорая» и меня увезли в больницу, - рассказала пострадавшая.

Она добавила, что после лечения в Сызрани, в апреле этого года в Самарской областной клинической больнице им. Середавина ей оперировали голову потому, что после ДТП появилась опухоль. И теперь у неё возникли проблемы со зрением – один глаз почти не видит.

- Я ищу свидетелей этого ДТП потому, что хочу добиться справедливости. Водитель, который меня сбил, утверждает, что я шла не по пешеходному переходу, и он просто меня не заметил. Более того, в суд он направил пояснение, где написал, что в момент ДТП от меня пахло алкоголем и я, якобы, сказала ему, что хочу покончить жизнь самоубийством и говорила, что хочу к мужу, который умер четыре года назад. Утверждаю, что лишать себя жизни я не собиралась – у меня трое детей, и я не планировала оставлять их без матери. Я была трезва. Может быть, найдется человек, который видел, как все происходило, - объяснила женщина и предоставила нам копию этого письменного пояснения водителя в сызранский суд.