Как сообщили корреспонденту КТВ-ЛУЧ очевидцы, полицейские помогали водителю автовоза, попавшего в ДТП в ночь с 16 на 17 января в Сызранском районе, выбраться из кабины большегруза.

Напомним, на федеральной автодороге М-5 в Сызранском районе опрокинулся автовоз, перевозивший несколько новеньких автомобилей «Рено». ДТП произошло недалеко от села Печерское. Водитель фуры не справился с управлением на скользкой дороге и вылетел в кювет.

Свидетели сообщают, что сотрудники ГИБДД помогли водителю выбраться из кабины. Медики предложили мужчине осмотреть его, но водитель от помощи отказался и заявил, что у него все в порядке и помощь врачей ему не нужна.

- Водитель автовоза сказал врачу, что у него все хорошо, и не дал даже себя осмотреть, - сообщил очевидец. - В рубашке родился, не иначе. Только испугом отделался, правда, очень сильным.

Добавим, что в результате аварии были разбиты несколько новеньких иномарок. Возможно, из-за этого водитель пребывал в шоковом состоянии и своем здоровье думал во вторую очередь.