«Быстая и агрессивная команда. Среди молодёжных команд, наверное, самая лучшая» - прокомментировал прошедший матч между «Сызраню-2003» и зеленодольским «Анжи-Юниор» главный тренер сызранской команды Дмитрий Воецкий.

28 октября в матче первенства ПФЛ «Сызрань-2003» одолела юношей из Зеленодольска со счётом 2:1. Голами в нашей команде отметились Сергей Симонов и Евгений Яцкий. Однако, под занавес матча сызранцы получили мяч в свои ворота после дальнего удара полузащитника гостей Андрея Губанова.

- Ребятам целую неделю объясняли, что нельзя этим игрокам давать пространства, но, к сожалению, 2-3 раза они нас просто «простили». И, видимо, в последней фазе не хватило мастерства, - отметил Дмитрий Воецкий.

- Очень много просим ребят бить по воротам, но, к сожалению, они нас не слышат. Почему это происходит - они сами ответ не дают, они сами на этот вопрос говорят, что «хотел улучшиться»… Самое основное - это победа, учитывая плотность в турнирной таблице. И молодёжные команды, играющие в нашей зоне не нужно сбрасывать со счетов, - подытожил результат матча Воецкий.

По поводу будущего команды, Дмитрий Воецкий отметил, в очередной раз, что всё будет ясно после 4 ноября, когда «Сызрань-2003» сыграет заключительный перед зимним перерывом матч с ФК «Зенит-Ижевск».