Воспитанница и преподаватель сызранской студии эстрадного вокала «FORTE KIDS» стали лауреатами 1 степени международного конкурса «Рождение Звезды».

Юная сызранская вокалистка Амалия Ляшенко (на фото сверху) успешно выступила на международном конкурсе «Рождение Звезды». Участница сызранской студии эстрадного вокала «FORTE KIDS» стала лауреатом 1 степени в номинации «эстрадный вокал» в возрастной категории 15 лет. Такого же успеха в этой же номинации, но в возрастной категории «взрослые», добилась руководитель студии эстрадного вокала «FORTE KIDS» Инга Гаврина.


Оба сызранских лауреата попали в итоговый видеоролик, где представлены все участники заочного международного конкурса.


Конкурс «Рождение Звезды» был организован международным московским Арт-Центром «Шаг за Шагом». В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране, участие в фестивале проходило дистанционно. Свои дипломы лауреатов обе сызранские вокалистки получили на днях по почте.


В этом году Международный конкурс «Рождение Звезды» проходил для вокалистов, инструменталистов, концертмейстеров, хореографических коллективов, артистов оригинального жанра, ведущих, театрального и актерского мастерства, изобразительного и прикладного искусства, театров мод. На конкурс свои работы присылали участники из разных уголков страны.

Видео и скриншоты: YouTube-канал NoraAdam