Путешественникам, которые «сломались» в Подмосковье на пути в Сызрань, помогли их общие знакомые, которые по счастливому стечению обстоятельств оказались поблизости.

Напомним, 6 мая в социальных сетях 29-летний житель Сызрани бросил клич о помощи. По дороге из Москвы в Сызрань у него сломался мотоцикл, на котором он с девушкой ехал обратно домой. Примерно в два часа ночи у тяжелого мотоцикла Suzuki Boulevard «кончилось» сцепление. В результате поломки пара застряла в районе города Бронницы.

Как рассказал Сергей корреспонденту КТВ-ЛУЧ, его знакомые из Жигулевска в тот момент возвращались из Москвы после покупки мотоцикла. Он созвонился с ними и попросил выручить. Отремонтировать «железного коня» удалось прямо на месте. Вот только для этого потребовалось съездить в мастерскую, где буквально даром досталось новое сцепление.

После чего вместе со знакомыми Сергей с его девушкой отправились домой. Как рассказывает байкер, денег, которых оставалось совсем мало, хватило только на бензин, чтобы добраться до Сызрани. Однако история и на этом закончилась более чем благополучно.