Сильнее октябрьских юношей были лишь хозяева турнира, волейболисты Новокуйбышевска.

В Новокуйбышевске прошли финальные соревнования по волейболу областной спартакиады среди обучающихся общеобразовательных учреждений Самарской области. В турнире приняли участие юноши в возрасте до 17 лет.

Успешно на этом турнире выступила сборная команда воспитанников ДЮСШ города Октябрьска, под руководством тренера Юрия Зиновьева и руководителя ДЮСШ Вячеслава Погодина. Ранее ребята занимали первые места на окружных и зональных соревнованиях.

Обыграв в группе команду Кировского района Самары и уступив команде Похвистнево, ребята вышли в плей-офф. В полуфинале октябрьские волейболисты в напряженной борьбе одолели команду Красноглинского района Самары. В финальном матче октябрьцы уступили хозяевам турнира, команде Новокуйбышевска, которая становится победителем этих соревнований уже не первый год. В итоге юноши Октябрьска стали серебряными призерами соревнований.

- Это результат, к которому стремились юноши и их тренер. Спортивная школа Октябрьска выражает благодарность Зиновьеву Юрию Анатольевичу за большой вклад в подготовку юных волейболистов, - отметили в руководстве октябрьской ДЮСШ.