Вопрос от сызранки Светланы Малышевой разыгрывали в «Суперблице» зимней серии «Что? Где? Когда?», показанной на первом канале 19 ноября.

В «Суперблице» попали три вопроса. Фотографии авторов вопросов высветились на экране, и среди них сызранка Светлана Малышева узнала себя:

- Эмоции были самые радостные. Сразу позвала мужа, позвонила маме, заставила всех прильнуть к телевизорам, - рассказала корреспонденту КТВ-Луч Светлана Малышева. – Но, к сожалею, до моего вопроса знатоки не дошли, проиграв уже на первом вопросе.

Какой именно вопрос разыгрывался, Светлана не смогла сказать точно, потому что отправила в «Что? Где? Когда?» сразу несколько вопросов. Светлана надеется, что ее вопрос еще прозвучит на игре. По правилам игры, вопросы, оставшиеся не раскрытыми, могут участвовать в следующей игре.

Как стало известно, у Светланы Малышевой два высших образования. Она работает ведущим специалистом в территориальном отделе № 2 Департамента исполнения областного бюджета и отчетности МУФ CO. Светлана рассказала, что с детства увлекается игрой «Что? Где? Когда?», отправлять вопросы начала чуть более 5 лет назад.

- Я всегда хотела быть знатоком, мне нравится развивать логическое мышление, разгадывать задачи. Вопросы для программы черпаю отовсюду, когда читаю газеты, книги, разгадываю кроссворды, - рассказала Светлана Малышева.

За пять лет сызранка отправила в «Что? Где? Когда?» более 100 вопросов.


Верхнее фото: Светлана Малышева