Его брат видит в исчезновении цепочку нелогичных моментов.

Вот уже две недели в Сызрани ищут Николая Курьянова, который при странных обстоятельствах пропал 16 марта. 45-летний мужчина ушел из дома и не вернулся. В тот день утром он отвез жену на работу, а затем вернулся домой. Спустя некоторое время позвонил ей, сообщив, что встретил одногруппника и поедет с ним на рыбалку за Волгу.

На следующий день после пропажи телефон Николая уже был выключен.

- Он должен был приехать в четверг, на следующий день, поэтому поначалу мы не тревожились. Фанатом зимней рыбалки он никогда не был. С тем человеком, с которым якобы поехал на рыбалку, учился недолго. Спрашивали у одногруппников – многие в недоумении, потому как после училища пути-дороги разошлись, дружба, если и была, то распалась, - рассказал родственник пропавшего.

Как заверил мужчина, пьющим Николая назвать нельзя. Да, мог выпить, но меру свою знал. Так что родные не думают, что мужчина просто загулял.

- Опять же, они хотели отправиться за Волгу, но на машине сейчас по льду не проедешь. Получается, следы ведут на вокзал, на электричку? Очень многое в этой ситуации нам непонятно, - сокрушается брат.

Если кто-либо владеет информацией о местонахождении или судьбе Николая Курьянова, нужно позвонить в МУ МВД России «Сызранское» по телефону: 8(8464) 33-38-66, 33-12-08

Фото предоставлено КТВ-ЛУЧ родственниками пропавшего