Во всех обстоятельствах случившегося разбираются следователи и криминалисты.

В Сызрани появилось видео с места гибели пожилой женщины на крыше пристроя у многоэтажки, что на юго-западе города. Выжить 80-летней пенсионерке не удалось.

Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, события развернулись днем 30 июня. Престарелая женщина выпала из окна четвертого этажа многоэтажки по проспекту 50 лет Октября, 16. По предварительным данным, в момент ЧП взрослый сын погибшей находился в квартире. Впрочем, пока эта информация не подтверждена.

На кадрах записи видно, как на крыше злополучного пристроя работают правоохранительные органы. Мимо проходят встревоженные горожане, а у многоквартирного дома стоит машина полиции. Само тело погибшей женщины накрыто одеялом. Что самое странное, рядом аккуратно лежат валенки. Можно предположить, что в момент трагедии погибшая была обута в зимнюю обувь. Официальных комментариев на месте трагедии правоохранители журналистам не дали. Вопросы об обстоятельствах и причинах гибели женщины остаются открытыми.

Со слов соседей, в последнее время погибшая часто жаловалась на самочувствие, а не так давно выписалась из больницы и с трудом передвигалась самостоятельно.

Так или иначе, во всех обстоятельствах случившегося еще предстоит разобраться криминалистам.