Следственный комитет озвучил предварительную версию убийства Евгения Кушнира.

В региональном СУ СКР назвали возможные причины убийства воспитанника сызранской спортивной школы Евгения Кушнира. Напомним, тело 27-летнего дзюдоиста обнаружили в понедельник, 24 июня, в Тольятти.

По данным правоохранителей, в понедельник, в 15:50 минут из тольяттинского кафе «Левша» в больницу с ножевыми ранениями грудной клетки и огнестрельным непроникающим ранением поясничного отдела доставлен 27-летний гражданин одной из республик. В это же время в беседке, расположенной во внутреннем дворе кафе было обнаружено тело Кушнира с признаками насильственной смерти - колото-резаными ранениями спины и головы. Ранее сообщалось, что спортсмену выстрелили в голову из травматического пистолета.

По подозрению в покушении на убийство задержан 47-летний гражданин соседней республики. 31-летний подозреваемый в убийстве Кушнира сейчас объявлен в розыск. По предварительным данным, телесные повреждения потерпевшим были причинены из-за долга по оплате поставленной дзюдоистом и его партнером сельскохозяйственной продукции.