Организаторы сообщили об окончании конкурса «Мисс Самарская полиция-2017». Жители губернии узнали имена лучших из лучших героинь в погонах.

За первую строчку борьба разворачивалась вплоть до последних минут этапа голосования. В итоге с разницей в 100 с небольшим голосов успех праздновала капитан юстиции из Самары Диана Галяува. Звание вице-мисс пользователи присудили ещё одной представительнице областного центра, младшему лейтенанту Людмиле Марининой. Своеобразная «бронза» - на счету самарчанки Валерии Ермоленко.


Диана Галяува


Людмила Маринина


Валерия Ермоленко

Выше всех в рейтинге от Сызрани расположилась майор юстиции Екатерина Староверова (8487 «лайков», 8-ое место). Следователя Алину Соколенко пользователи определили на 16-ое место, инспектора Татьяну Родочинскую – на 23-е место.


Екатерина Староверова

Алла Жукова, Анна Кузнецова и Венера Кудряшова заняли итоговые 28, 37 и 45 позиции.

Отметим, что в комментариях, по традиции в подобных конкурсах, нашлись пользователи, оставшиеся недовольными результатами. Одни указывали на конкретные недочёты в организации – взять хотя бы тот факт, что заявки от участниц принимались с октября вплоть до финального дня. Понятно, что девушки из-за этого находились, можно сказать, в разных весовых категориях.

Другие смешивали субъективность мнений с излишними эмоциями, а группы поддержки участниц обвиняли друг друга в накрутке и исчезновении голосов, вульгарных позах и причёсках конкурсанток.

Несмотря на непопадание в тройку, сызранские девушки пользовались поддержкой со стороны пользователей. Особенно много комментариев можно было наблюдать об Екатерине Староверовой.

«За Екатерину Староверову, вот НАСТОЯЩАЯ МИСС!» - отметил житель Ульяновска.

«Все равно Староверова лучше всех. Я все сказал».

«Староверова Екатерина лучше всех. А кто рад своим накруткам - флаг в руки, верьте в свою «победу»! А мы знаем, кто лучше всех».

Так или иначе, между гневными отзывами попадались и позитивные заметки, вывод которых заключался в следующем: каждая из участниц – уже победитель.

«Уважаемые участницы! Ваш девиз не волноваться, а волновать! Женская привлекательность только тогда и сильна, когда она естественна и стихийна. Каждый является звездой и заслуживает право на сияние. Каждая из Вас победитель! Нет ведь четких критериев красоты. Кому-то беленькие, кому-то черненькие нравятся. Побеждает упорство».