Женщина стала свидетелем разговора в автобусе, который заставил ее задуматься, насколько безразлична молодежь к ценности жизни.

На днях женщина ехала в маршрутке на Монгору. Недалеко от нее сидели парень и девушка лет 18-ти. В итоге пассажир случайно услышала их разговор и была возмущена и шокирована. Своим возмущением она поделилась с корреспондентом КТВ-ЛУЧ.

- Парень рассказывал девушке про своего друга и хвастался тем, что тот пьяный отлично водит машину. Парень описывал, что он за рулем в таком состоянии даже в телефоне может "пошариться". Девушка на это сказала: " Вот так и погибают девочки потом". Но молодой человек успокоил ее, сказав, что его друг пьяный якобы даже лучше трезвого ездит, и он сам с ним часто катается! Я просто в шоке от такого отношения молодежи к своей безопасности, - рассказала сызранка.

Женщина отметила, что пьяный водитель может погубить не только свою жизнь, но и других людей. По ее мнению, нужно запретить пьяным водителям даже садиться в машину, для чего ставить в автомобили специальные устройства, которые не позволят ездить пьяным лихачам.