Саму молодую женщину медикам удалось спасти.

27-летнюю женщину по имени Екатерина подозревают в том, что она утопила двух своих детей. Для этого она выбрала жуткий способ.

Очевидец услышал крик ребенка, а затем увидел, что молодая женщина зашла в воду вместе с детьми, которые были к ней привязаны. Далее он позвонил в полицию и МЧС. Отдел МВД располагается неподалеку от места происшествия, поэтому на берег оперативно прибыли двое полицейских. Они вытащили женщину и малышей. Полуторамесячная девочка была уже мертва, пятилетний мальчик скончался в больнице. Женщину же медики откачали. Эти подробности сообщает информационное агентство «Кам 24». Трагедия произошла 9 сентября на берегу бухты Крашенинникова в городе Вилючинск.

Опубликованы снимки, сделанные очевидцами на месте трагедии. На них запечатлена стоящая на берегу детская коляска, на песке расстелено клетчатое одеяло, рядом с ним стоит детское ведерко с желтой лопаткой. Сообщается, что на этой коляске Екатерина и привезла к бухте свою полуторамесячную дочь Милану. С ведерком и лопаткой в песке, вероятно, играл ее пятилетний сын Валентин.

«Кам24» пишет – знакомая Екатерины предположила, что на жуткое преступление женщину толкнула ревность. Недавно она рассталась с мужем. Мужчина - отец младшего ребенка - стал жить с другой.

Тем временем, Следственный комитет возбудил уголовное дело по пунктам «а», «в» ч.2 ст.105 УК «Убийство двух малолетних лиц».