Рекламщики использовали стремянку, чтобы повыше забраться и наклеить листовки.

В сети появился пост возмущенной жительницы Заусиновского района. Женщина раздражена назойливой рекламой. Фасад дома по ул. Кадровая периодически бывает "украшен" листовками. Поняв, что листовки на уровне человеческого роста долго не провисят, рекламщики решили действовать нестандартно.

- Возмущению нет предела! - делится жительница ул. Кадровая. - Своими рекламными наклейками достали! Сегодня утром увидела эту картину, расклеивали, видно, уже со стремянки, почти на уровне второго этажа.

- Еще грузчики, переезды достали - все подъезды и даже урны ими обклеены, - вторит ей в ленте комментариев жительница Юго-Западного района.

Автор поста возмущается, что фасад дома на ул. Кадровая, и без того старый, теперь обезображен рекламой. И автор поста, и комментаторы высказывают претензии в адрес Административно-технической инспекции.

- Рекламу теперь даже и снять-то нельзя, высоко уж очень, - жалуется жительница ул. Кадровая и потребовала, чтобы коммунальщики и управляющие компании навели порядок с незаконной расклейкой рекламы.