Сегодня утром мать 9-летнего сызранца Тимофея Марова, проходящего лечение от онкологического заболевания в Самаре, сообщила о консультации у кардиолога.

– На консультации кардиолог сказала, что скачки пульса – это всё побочная реакция от химии и гормонов, и если принимать лекарства для урежения пульса, то давление тоже будет снижаться, – рассказала Наталья Марова.

По её словам, врач рекомендовала ограничить физическую активность. Однако ребенку хочется побегать, попрыгать. Сейчас Тимофей с мамой вернулись с очередной химиотерапии из Самары.

У Тимофея немного держится температура, ломит кости. Ультразвуковое исследование показало, что увеличена печень и немного увеличена селезенка, уточнила Наталья Марова. Следующая химиотерапия юному сызранцу назначена на конец мая текущего года.

Напомним, что в конце 2016 года Наталья Марова обратилась к сызранцам за помощью, чтобы собрать средства на лечение своего сына, у которого диагностировали лангергансоклеточный гистиоцитоз.

Женщина по-прежнему готова принять любую помощь. Связаться с ней можно по телефону 8-927-210-83-33 или через личную страницу ВКонтакте.

Фото от Натальи Маровой