Недавно туда уже провалилась машина.

В Сызранском дворе появилась очень упорная яма, а может там просто открывается какой-то портал. Но если серьезно, местные жители очень обеспокоены тем, что происходит.

Напомним, что 20 марта автомобиль «Фольксваген Поло» провалился в яму, образовавшуюся во дворе дома на проспекте 50 лет Октября 77. По словам хозяина машины, грунт под машиной просел, когда она была припаркована и в салоне не было людей.

Автовладелец утверждал, что ранее в этом месте сотрудники коммунальной службы вели земляные работы и могли плохо закопать траншею. Тогда мужчине удалось самостоятельно вытащить иномарку из западни с помощью домкрата и кирпичей, а позже коммунальщики засыпали яму землей. Подъезд к этому месту обозначили заградительными лентами, чтобы владельцы транспорта не вздумали парковаться на потенциально опасном месте. Но так просто яма сдаваться не собирается.

По словам местного жителя рядом с засыпанной ямой образовалась еще одна, примерно такого же размера. Он прислал фото нового провала.

- Траншея длинная была, а присыпали только там, где провал был. Там надо все утрамбовывать и разравнивать, - поделился своим мнением сызранец.

Остается ждать, что коммунальные службы разберутся с этой проблемой, и в новую яму никто не провалится.

фото: Игорь Турецкий для КТВ-ЛУЧ