Теперь клиенты любых банков и микрофинансовых организаций могут легко оплатить кредиты, внести средства на счет и пополнить карты. Все операции можно осуществить в офисах «Земского банка» с помощью новых сервисов «Золотой короны».

«Земский банк» предлагает новые услуги современного финансового сервиса «Золотая корона». Теперь клиенты могут выполнить любые финансовые операции в офисах «Земского банка», а именно:

1. Оплатить кредит любого банка РФ. Комиссия составит 1%, но не менее 50 рублей и не более 1000 рублей. Зачисление денежных средств на счет мгновенно, либо на следующий рабочий день.

2. Пополнить любую карту Visa или MasterCard любого банка РФ. Комиссия составит 1%, но не менее 100 рублей и не более 1000 рублей. Зачисление денежных средств мгновенно (в некоторых случаях зачисление до трех рабочих дней).

3. Оплатить закладную по ипотеке любого банка. Комиссия 100 рублей.

4. Совершить оплату в пользу банков с отозванными лицензиями АСВ. Комиссия не взимается.

После первой оплаты в Системе будет зарегистрирован шаблон, в следующий раз обслуживание пройдет быстрее. При обращении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и название банка или реквизиты получателя. Проверить состояние своего перевода можно по номеру перевода из квитанции на сайте сервиса «Золота Корона – Погашение кредитов».