Бетонный камень, на который наехала у сызранского ЗАГСа "Калина", в результате удара сместился и надавил на газовую трубу.

Речь идет о ДТП с "перевертышем" на улице К. Маркса, рядом с ЗАГСом. Как ранее сообщал КТВ-ЛУЧ, сегодня, 17 июля, "Калина" опрокинулась на крышу на улице К. Маркса. Молодая девушка, которая находилась за рулем авто, во время движения отвлеклась на поиск ключей. Из-за этого он потеряла контроль над авто и наехала на стоящее на обочине дороги бетонное препятствие. От этого автомобиль перевернулся на крышу.

Бетонная конструкция, в которую врезалась машина, сместилась и подперла опору, на которой размещена газовая труба. Та, под натиском тяжести, слегка накренилась. Автоледи рассказала, что скорость движения "Калины" была небольшой, после удара о камень автомобиль "лег" на крышу на некотором расстоянии от газовой трубы - иначе последствия ДТП могли быть гораздо более серьезными.


Перевернувшийся автомобиль получил серьезные повреждения. Сама же девушка убеждала прибывшие к месту спецслужбы в том, что она не пострадала. Тем временем, у нее имеются на теле мелкие ссадины и кровоподтеки. Так же, девушка ударилась головой. От медицинской помощи автоледи отказалась.

Нужно отметить, что опыт вождения у девушки не большой, за рулем она всего месяц.