Речь идет о продаже сразу двух тайм-кафе или так называемых в кругу молодежи антикафе. Информация об этом появилась с интервалом в несколько недель на одном из сайтов бесплатных объявлений.

Так, антикафе «Comix-Zone» расположено в центре города, а другое – тайм-кафе «Vinegret» - в Юго-Западном районе. Оба заведения продаются вместе со всеми активами, необходимыми для продолжения созданного бизнеса. В основном, это мебель, игровые приставки и настольные игры.

- Когда открывала это заведение, мне хотелось подарить городу замечательное место для отдыха, ведь я родилась в Сызрани. Развивала свой бизнес, сталкивалась с огромным количеством трудностей, ведь Сызрань - специфичный город. Теперь же ввиду разных обстоятельств мне нужно уехать домой, - рассказала корреспонденту КТВ-Луч владелица тайм-кафе "Comix-Zone".

Таким образом, это заведение хозяева планируют передать именно для развития начатого бизнеса. Другое антикафе также продается по схожим причинам.

К слову, покупателей, желающих продолжить бизнес в сфере развлечений, пока не нашлось.

Для справки: антикафе (тайм-клуб, тайм-кафе) – общественные заведения, где основным отличием от обычных кафе является то, что оплата здесь фиксирована и производится за проведенное время в нем. В стоимость уже входят угощения, развлечения и мероприятия.