Уличная камера видеонаблюдения запечатлела «веселых» инспекторов ДПС, которые после изнурительного трудового дня расходятся по домам. Как именно они это делают, запечатлела видеокамера и показал телеканал "Рен ТВ".

Видео появилось и в сызранском сообществе "Дороги 3,14", хотя действие происходит не в Сызрани. В кадрах группа инспекторов ДПС расходится по домам, вероятно, после распития алкоголя. Мужчины качаются, прощаются и отправляются домой не на общественном транспорте, а на автомобилях.

- Увольнять таких надо и прав лишать, - комментируют видео пользователи сети, предполагая, кстати, что всё произошло в Тольятти.

- Любопытно, что эти люди позволяют себе в таком состоянии, да еще в форме садиться за руль личных авто и ехать, - задаются вопросом другие.

- Они такие же люди, как и мы, всем надо отдыхать иногда расслабляться, - миролюбиво высказала свое мнение часть аудитории.

- Отдыхать им никто не запрещает, но не при исполнении - это раз, а во-вторых, не за рулем. А вы, прежде чем за них заступаться, вникните в суть. - возмущенно возражают те, кто считает, что такое поведение недопустимо.

Есть и такие, кто предполагает, что это просто искусный "спектакль".


Видео: Владимир Григорьевич, канал YuoTube