Уже завтра, 10 апреля, после долгого зимнего перерыва возобновится сезон 2017-2018 гг. в зоне «Урал-Приволжье» первенства Профессиональной футбольной лиги. В рамках 18-го тура первенства футбольный клуб «Сызрань-2003» проведёт домашний матч с новотроицкой «Ностой».

Матч первого круга между этими соперниками проходил 27 Августа 2017 года в Новотроицке и закончился боевой ничьей - 3:3. В составе сызранской команды тогда голы забивали Ренат Баратов, Руслан Галиакберов и Евгений Яцкий. Стоит отметить, что двоих героев того матча, Баратова и Галиакберова в команде уже нет, да и вообще, в течение зимней паузы в чемпионате состав «Сызрани-2003» изменился почти наполовину. Вместо ушедших футболистов, в числе которых были и два вратаря, в команду пришли девять новичков, а также молодой тренер вратарей Дмитрий Климов.

Что сейчас представляет из себя нынешняя «Сызрань-2003» - непростой вопрос как для соперников, так и для сызранских болельщиков, которым представится увидеть свою команду в обновлённом составе уже завтра.

Отметим, что в турнирной таблице зоны «Урал-Приволжье» «Cызрань-2003» с 33 очками занимает третье место, отставая на одно очко от ульяновской «Волги» и на 6 очков - от саранской «Мордовии». «Носта» с 27 очками находится на 5 позиции.

Матч между «Сызранью-2003» и «Ностой» пройдёт 10 апреля на стадионе «Кристалл», начало - в 19:00. Вход для болельщиков - свободный.