Сама она тоже не ушла от сурового наказания.

Настоящая драма разыгралась в одной из семей Сызрани. Ее причиной стало стремление к деньгам. Женщина решила, что ей ничего не мешает заработать на наркотиках. Чтобы все пошло как надо, она решила привлечь к делу свою семью: супруга, сына и невестку. Ее не остановило даже то, что сын с женой воспитывают двоих маленьких детей.

Все члены семьи согласились связать свои судьбы с криминалом. Женщина с мужем стали ездить на кладбище. Там покупали запрещенные вещества у компаньона. Героин фасовали в пачки от сигарет для закладок. Невестка, в свою очередь, сообщала клиентам по телефону о месте их расположения. Им она, к слову, представлялась «Маришей». А условным знаком того, что закладка с наркотиком готова, была фраза «Магазин открыт».

За товар на электронный кошелек члены семьи получали деньги. За их поступлением строго следил сын основательницы семейного «бизнеса». Деньги потом делились.

Схема процветала несколько месяцев. Ровно до того момента, пока свекровь со свекром не попались полиции.

В итоге свекровь и невестка более шести лет проведут в исправительной колонии общего режима. Сын основательницы преступной схемы получил шесть с половиной лет колонии строгого режима. А ее супруг, с учетом прошлых проблем с законом, отправился туда на семь лет.