В составе каменской команды голами отметились Максим Максюшин и Денис Руфкин.

21 сентября футбольный клуб «Сызрань-2003» на домашнем поле проиграл клубу «Дорожник» из Каменки Пензенской области. Гости изначально являлись фаворитами встречи. Впрочем, команда сызранского тренера Василия Березуна так не считала. Молодые сызранцы, изрядно окрепшие за лето и превратившиеся из молодежной команды в основную, просто так сдаваться сопернику не собирались.

В первом тайме сызранские футболисты сражались с фаворитами на равных, создав несколько опасных моментов у ворот гостей. В свою очередь «Дорожник» также имел шансы отличиться, но уверенно на последнем рубеже играл вратарь сызранской команды Максим Туманов.

Похожий ход встречи продолжился и во втором тайме. Сызранцам не хватало точности при ударах по воротам, а гости никак до поры до времени не могли пробить нашего вратаря. Лишь за 15 минут до конца встречи после подачи с углового Павла Афанасьева гол в ворота «Сызрани-2003» забил Максим Максюшин. За пару минут до конца матча «дорожники» реализовали еще одно стандартное положение. После подачи со штрафного Андрея Кривды Денис Руфкин забил второй мяч в ворота хозяев. В итоге - 2:0 - победа «Дорожника», при, в целом, равной игре.

После этого поражения «Сызрань-2003» опустилась с 8 на 9 место в турнирной таблице. Ее обогнала на одно очко молодежка ижевского «Зенита». У сызранцев - 24 очка, у Ижевска - 25.

Следующий матч чемпионата России в третьем дивизионе «Сызрань-2003» сыграет 25 сентября на выезде с командой «Волна» (Ковернино). А ближайший домашний матч подопечные Василия Березуна проведут 28 сентября с димитровградской командой «Лада-Университет».