Матч, который пройдет в Ульяновске 20 октября, станет последним в этом сезоне для подопечных тренера Василия Березуна.

Молодежная команда ФК «Сызрань-2003» провела перенесенный домашний матч 26 тура с «молодежкой» ФК «Зенит-Ижевск». Встреча, которая должна была состояться 24 октября, была сыграна на стадионе «Кристалл» 17 октября. Команда Василия Березуна в заключительном домашнем матче чемпионата не смогла порадовать немногочисленных местных болельщиков, пропустив два безответных гола в свои ворота еще в первом тайме.

Уже на 8 минуте встречи у гостей отличился Егор Ширяев, а в конце тайма, на 41-й минуте, второй гол в ворота сызранских резервистов отправил Никита Крюков.

Во втором тайме сызранцы, как ни пытались отыграться, ничего в итоге из своих атак извлечь не смогли: ворота голкипера ижевской команды остались на замке. В итоге - домашнее поражение сызранской молодёжки со счётом 0:2.

Несмотря на неудачу, «Сызрань-2003-М» с 18 очками удержалась на 9 строчке в турнирной таблице первенства МФС «Приволжье». На очко от нашей команды отстают самарские «Крылья Советов-ЦПФ» у которых, кстати, есть ещё игра в запасе.

Теперь в матче 25 тура, который состоится в субботу, 20 октября, команде предстоит сыграть на выезде в Ульяновске с командой «СШОР-Волга-М». Этот матч станет последним в этом сезоне для подопечных Василия Березуна. В случае победы в Ульяновске, а также осечки «Крыльев Советов-ЦПФ» в домашнем матче с «Дорожником», сызранская команда гарантирует себе 9 место по итогам первенства МФС «Приволжье» 2018 года.