23 апреля известный в профессиональных кругах фотограф Андрей Кизин опубликовал первые снимки с имиджевой фотоссесии молодых автогонщиков из команды «Bragin Racing Team».

В студию к фотографу Андрея Кизина и стилиста Натальи Фонарёвой пришли пилоты Михаил Симонов (Сызрань), Егор Санин (Самара-Ульяновск). Они призёры первого этапа Российской серии кольцевых гонок «Крепость Грозная», проходивших недавно в Чечне.

Напомним, что 18 апреля, прошла презентация новой команды «Bragin Racing Team». Помимо Максима Симонова в неё вошли его сын Михаил Симонов и гонщик Егор Санин. С молодыми автогонщиками провели фотосессию.

– Мне очень понравилось, все время был на эмоциях. Очень красивые интересные фотки, качественные! – прокомментировал Михаил Симонов работу фотографа.

Отметим, что на первых фотографиях пилот запечатлён перед зеркалом, где его готовили к имиджевой съёмке. Сегодня такая съёмка – это одно из самых востребованных направлений рекламной фотографии с ярким образом человека, который будет использоваться на страницах журналов, сайтов и билбордах.