Маленького, полуторамесячного щенка нашли около мертвых сестричек. Беспомощная собачка сидела рядом с ними и жалобно скулила.

В начале мая в группе «Бездомные животные Сызрани» опубликовали объявление о поиске хозяев для пяти маленьких щенят-девочек, им было около месяца. Жестокие хозяева выкинули малышей в урну. Добрые люди их достали, поселили рядом с дорогой в селе Кашпир и начали искать им хозяев.

Правда, на следующий день один щенок пропал. Может, его забрали в семью. Неравнодушные жители стали подкармливать остальных, в надежде, что собак скоро заберут.

Придя однажды покормить щенят, люди обнаружили страшную картину: среди трех мертвых сестричек сидел и жалобно скулил один, оставшийся в живых, малыш. Из-за чего погибли щенки, волонтеры так и не поняли. Щенка переселили в другое место: ребята, которые жили неподалеку, пообещали на время приютить его. А волонтеры, тем временем, объявили срочный поиск хозяев.

- Нам нужно очень срочно пристроить щенка. Она нуждается в заботе и любви. Девчонка чудо: добрая и ласковая, - рассказала корреспонденту КТВ-Луч Наталья, которая занимается поиском хозяев для щенка.

Связаться с Натальей можно, написав ей в личные сообщения на странице «ВКонтакте».